Бутурлиновка, 31.07.2017, 08:34

Отказ в получении компенсации за оплату коммунальных услуг в размере 50% - правомерно или нет? Основание в Российской газете за 27.07

Вопрос №12933708 из г. Воронеж
опубликован 31.07.2017, 08:34
Сейчас был в отделе соц. обеспечения по вопросу получения компенсации за оплату коммунальных услуг в размере 50%. Мне отказали. Правомерно ли их решение? Проживаю на территории Воронежской области. В Российской газете за 27.07 эти льготы чётко прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причину они не назвали. Только дали понять что если я проживал бы не в частном доме, то положена бы была компенсация на его обслуживание и кап. ремонт. А т.к.. у меня частный дом, то ничего не положено. Голый ЕДВ. Всё. Весь их ответ.

31.07.2017, 08:44

Так вы документы подавали или нет? Если нет, то нужно их подать. Лично не примут подавайте через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Когда поступят документы они должны будут либо назначить либо дать письменный аргументированный отказ.

31.07.2017, 09:00

Здравствуйте! Вы можете получить письменный отказ в предоставлении льгот по оплате коммунальных услуг и обжаловать его в судебном порядке. Правомерно Вам отказали или нет сказать невозможно, мы же не знаем причину отказа. Удачи и всего доброго.

31.07.2017, 08:36

Доброго времени суток. К сожалению вы не указали причины отказа. Поэтому не возможно ответить правомерен ли отказ или нет. В любом случае любой отказ можно обжаловать.

31.07.2017, 08:38

Причину они не назвали. Только дали понять что если я проживал бы не в частном доме, то положена бы была компенсация на его обслуживание и кап. ремонт. А т.к.. у меня частный дом, то ничего не положено. Голый ЕДВ. Всё. Весь их ответ.

31.07.2017, 08:44

Так вы документы подавали или нет? Если нет, то нужно их подать. Лично не примут подавайте через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Когда поступят документы они должны будут либо назначить либо дать письменный аргументированный отказ.

31.07.2017, 09:00