Есть какие-то выплаты на детей с многодетных семей?
По поводу выплат пособий на детей обратитесь в органы соцзащиты. В настоящее время эти выплаты регулируются региональным законодательством. Удачи.
Доброго времени суток. Да, конечно семьям имеющим трех и более детей и признанным в установленном законом порядке многодетными семьями законом предусмотрен ряд мер социальной поддержки и выплат. По поводу перечне в вашем регионе таких льгот и выплат нужно обращаться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения отдельный выплаты могут быть предусмотрены региональным законодательством, обратитесь в соцзащиту.