Хотела бы знать когда вступил в силу закон о добавки пенсии женщинам родившим 2 и более детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это право на возможную доплату женщинам родившим 2-х детей и воспитавших их до полутора лет возникло в 2015 году с вступлением ФЗ РФ " О страховых пенсиях " в законную силу.. Удачи и добра!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуете.
В 2015 году.
С вступлением ФЗ РФ " О страховых пенсиях " в законную силу..
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо, все понятно!