Предшествующая награда для награды на ветерана труда индивидуальному предпринимателю стаж работы 33 года.
• Здравствуйте,
Стажа работы у вас недостаточно для присвоения звания ветерана труда, к тому же у вас должна быть награда федерального значения, связанная с трудовой деятельностью
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.