Права бывшего мужа на садовый участок - юридические аспекты вопроса

У меня свидетельство на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования землей от 01 07 1993 года. Председатель нашего садоводческого общества сказала, что мой участок приватизирован. Постройки призводились совместно с мужем (дом, гараж), но официально они не зарегистрированы. Имеет ли бывший муж юридические права на мой садовый участок?
Лучший ответ

Ваш муж может отсудить, как минимум, полдома и полгаража. А право на земельный участок будет производно от прав на дом и гараж в той части (в которой необходимо для пользования домом и гаражом. Если участок был оформлен в собственность (о чем говорит Вам председатель), то скорее всего суд признает за мужем и долю в праве собственности на участок.