Оставшиеся подростки без ответа из Москвы - куда обратиться для получения жилья?
Здравствуйте.
Вы вправе написать жалобу в прокуратуру, а также дождаться письменного ответа, который потом можете обжаловать в судебном порядке.
• Здравствуйте, Если у детей вашей дочери нет отца, то они должны быть признаны сиротами, на данный момент встать в очередь на жильё может только сын, прямо сразу квартиру никто не выдаст, все в порядке очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!
Опека несет ответственность, на 2 ребенка должны дать жилье (старший совершеннолетний - у него нет права на статус сироты) получайте письменный отказ и обращайтесь в суд
для изучения судебной перспективы обратитесь к юристу очно - в вопросе недостаточно информации.
Вы можете жаловаться в любые инстанции, вам сказали правильно. Прежде всего к депутатам госдумы и местным депутатам, а также в прокуратуру, в администрацию. Всюду пишите жалобы, чтобы получить письменный ответ согласно ФЗ-59 О порядке рассмотрения обращений граждан.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения пишите жалобу в о первых в прокуратуру, потом в министерство социальной защиты, пусть проведут проверку и примут меры.
Доброго времени суток! Встать в очередь на получения жилья может младший ребенок. В случае отказа или оставления без внимания пишите жалобу во всевозможные инстанции, начиная с прокуратуры.