Помощь в составлении апелляционной жалобы по решению суда без уведомления о судебном заседании
Да, можно ссылаться на то, что вы не были уведомлены надлежащим образом. Жалобу нужно подать в суд, который вынес решение. Размер государственной пошлины составляет 150 руб.
Доброго времени суток. Для того чтобы дать юридические рекомендации и доводы апелляционной жалобы нужно ознакомиться с судебным актом, жалоба подается в суд первой инстанции, который после получения жалобы самостоятельно направляет в апелляцию все материалы дела для рассмотрения. Государственная пошлина за рассмотрение апелляционной жалобы составляет 150 руб.
Артём, чтобы вам помочь с составлением апелляционной жалобы, необходимо смотреть решение суда первой инстанции, оно у вас на руках?
Жалоба подается через суд, который и вынес решение.
Госпошлина - 150 рублей.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить апелляционную жалобу. А кроме того, я убежден, что составлять ее должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такую жалобу, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Доброго времени суток!
Госпошлина в вашем случае составит 150 рублей, и да, вы правильно понимаете, что вас должны были уведомить надлежащим образом. Ссылайтесь именно на это.
Всего Вам наилучшего!
Артем. Добрый день. Если Вы хотите, что бы апелляционный суд сразу принял жалобу к рассмотрению, она должна соответствовать требованиям. УПК. Часто суды не рассматривают жалобу до устранения недостатков, это время. Лучше просить составить специалиста. Вам лучше обратиться очно к юристу, он и напишет и может отправить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.