Могу ли я вернуть деньги если перепутал номер карты?
Доброго времени суток. Да конечно, ошибочно перечисленные денежные средства Вы можете вернуть. Для начала обратитесь в отделение банка, а затем обратитесь в полицию чтобы узнать владельца карты и если банк не сможет вам помочь. В любом случае эти деньги могут быть возвращены как неосновательное обогащение в том числе в судебном порядке.
Доброго времени суток!
Да, вам нужно срочно обратиться с заявлением в банк об ошибочной транзакции.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Предъявляйте претензию получателю платежа. Если не возвращает, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения..
Здравствуйте!
Думаю, что Вам следует обратится в полицию с заявлением. Так сможете узнать кому принадлежит счет. Затем можете требовать возврата денежных средств.
Здравствуйте.
Если денежные средства уже посутпили на чужую карту, то вернуть их можно только в судебном порядке.
Удачи Вам.
Добрый день! Да, можете, если не получиться в добровольном порядке вернуть, то можете вернуть в судебном порядке как неосновательное обогащение в силу ст. 1102 ГК РФ.
Необходимо безотлагательно обратиться в банк, если деньги не перечислены получателю, вполне возможно что эти деньги вам возвратят. Противном случае нужно предъявлять иск получателю денег о взыскании неосновательного обогащения.