Сотрудники ИВС забрали недопитую кружку с водой - нарушение прав или законная практика?
Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия сотрудников ИВС, о проведении проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.
Неизвестно, что имеете в виду. Если то, что кружку по истечении времени оторвали принудительно, не дав допить воду - тогда неправомерно.
Добрый день!
Вы задаете какие-то идиотские вопросы, такое чувство, что вам просто скучно и вы не знаете чем себя развлечь,
Всего хорошего.
Кружка была забрана принудительным образом.
Добрый день!
Вы ничем это не докажете и не занимайтесь ерундой, пейте свою воду сразу, пока её предоставляют
Всего хорошего.