Если допустить, что мы останемся там жить, то такую площадь мы можем занимать и кому и сколько платить за жилье?
Если приватизация была проведена без участия детей, то она недействительна. Вы не указали, сколько лет сейчас детям. Но видимо еще несовершеннолетние - вы как их законный представитель сейчас обязательно должны подать в суд на признание приватизации недействиетльной. Кстати, почему вы лично не участвовали?? Не были зарегистрированы?? Или писали отказ??
В приницпе приватизацию могут признать частично недействительной и включить только детей, если вы дали добровольный отказ от приватизации. Срок исковой давности по недействительности такой приватизации 10 лет, поэтому уточните, когда была проведена. Но в любом случае, если дети еще несовершеннолетние, думаю срок восстановят.
Иначе квартира полностью принадлежит МУЖУ!!! Он просто не разобрался, но когда об этом узнает, для вас ничего хорошего не будет. Могут быть проблемы, так что срочно оспаривайте приватизацию!!