Неуплата или нарушение порядка оплаты за платную парковку г.Москвы. На pgu.mos.ru штраф есть, фото нет. Оплачивать или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей! Если Вы не согласны с вынесенным постановлением, то вправе обжаловать его вышестоящему должностному лицу или в районный суд по месту нахождения парковки. Если правонарушение Вами не оспаривается, то административный штраф подлежит уплате в течение 60 дней с момента вступления в законную силу постановления в соответствии со ст.32.2 КоАП РФ.

Добрый день, Алексей! Если нарушение порядка оплаты имело место, то лучше оплатить. В судебном порядке вы не докажите обратное. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!