Владелец ищет помощь после передачи собаки в хорошие руки
Отдал в хорошие руки собаку, с условием если будут проблемы что бы обращались. Когда спрашиваю где собака, говорят проблемы, я говорю отдайте хозяину тогда. Но они говорят другим людям отдали. Куда обратиться. Милиция?
Добрый вечер. Вы попытайтесь еще раз поговорить с теми кому передали собаку. Может они назовут новых хозяев.
Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.
Добрый день! Честно говоря смысла тут не вижу писать заявление, но в любом случае право такое есть, а так Вы добровольно отдали собаку, поэтому сложно будет чем то мотивировать заявление.
Отдал для их детей собаку. Не продал, а дал. А они либо продали, либо еще чего хуже.
--- Здравствуйте, забудьте о собаке, сами подарили, а они могли также подарить кому захотели. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.