Как решить проблему перевозки многодетных пассажиров в такси?
Сергей, в соответствии с новыми правилами - провозить детей в кресле надо только с 7 лет. Однако, сотрудники ДПС дали комментарий, что для многодетных семей, когда имеет место проблема перевоза большого количества детей - могут быть сделаны поблажки, если установка такого количества кресел не предусмотрена габаритами машины. В других случаях неправильная перевозка карается штрафом.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
Совсем недавно в закон внесли изменения и теперь если ребёнку больше семи лет, то сажать его в автокресло не обязательно, достаточно пристегнуть ремнями безопасности
Если всех не усадишь и нет места, значит такой заказ брать не нужно
Удачи Вам. Анна Титова.