Последствия подачи ложных сведений о составе семьи при получении кредита и возможность снижения кредитных выплат в связи с выплатой алиментов.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Может грозить уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Доброго времени суток
Если вы при получении кредита сообщили ложные сведения и потом перестали платить кредит полностью без уважительных причин, могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Сергей! Вы можете подать заявление о снижении выплат, но это право банка и он не обязан этого делать; предоставление ложных данных может быть основанием для обвинения в мошенничестве. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством за подобные действия грозит уголовная ответственность.