Меня отчислили с 3 курса! Считается ли это полным средним образованием?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если получали высшее образование, то у вас никак не может быть полное среднее образование, документов об окончании учебного заведения, у вас нет.
Ну, если школу (10-11 кл.) окончил и получил аттестат, то можно считать, что ты имеешь полное среднее образование.
Общеобразовательный тип обучения: начальное общего, основного общего, среднего (полного) общего образование. См. Закон "Об образовании".