Если дело отправили в прокуратуру значит скоро будет суд.
Здравствуйте, Лаура, все верно, ближайшее время уголовное дело будет передано для рассмотрения в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, скорее всего дело отправили в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Далее оно будет направлено на судебное рассмотрение.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения прокуратура ведет собственную проверку вне зависимости от суда.
Здравствуйте! Да, если прокурор утвердил обвинительное заключение, дело тут же направляется в суд и ждите судебного заседания. Если прокурор утверждает обвинительное заключение, дело может вернуться на следствие для проведения дополнительных следственных действий.
Вы бы писали конкретней. Если ознакомились с 217 УПК РФ,то да, завершат обвинение и дело передадут в суд. Обычный порядок.
Доброго времени суток
Непонятно, о чем вы вообще ведёте речь, если у вас уголовное дело и вынесли обвинительный заключение, то значит суд будет скоро
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет.
Это значит, что прокурор в соответствии со ст.37 УПК РФ 2. В ходе досудебного производства по уголовному делу прокурор уполномочен: 5.1) истребовать и проверять законность и обоснованность решений следователя или руководителя следственного органа об отказе в возбуждении, приостановлении или прекращении уголовного дела и принимать по ним решение в соответствии с настоящим Кодексом.
Возможно направят на дополнительную проверку.
Всего хорошего.