Выплата долга по исполнительному листу - пройдено три года и состоится ли она всю жизнь?
По исполнительному листу я выплачиваю сумму долга уже три года, она составила менее третьей части долга. По исполнительному листу я должна всю жизнь платить (так как денег у меня нет)? три года прошло после суда и я могу не платить.?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Правило исковой давности в 3 года здесь не действует. Будете платить до полного погашения.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Срок исковой давности тут не применим! При исполнении судебного решения применение заявления о сроке исковой давности уже не возможен, данное заявление могло быть подано в рамках судебного производства, но не на стадии исполнения судебного решения.