Как договориться с Центром займов Инвестр о разрешении на выплату алиментов каждую неделю без снятия денег с карты
Я брала займ мужу и пошла большая просрочка щас передали мои документы в цз инвестр и снимают с карты деньги которые принадлежат ребенку алименты. Можно ли как нибудь договорится чтоб платить каждую неделю определенную сумму. Но чтоб с карты не снимали деньги.
Если в отношении вас есть исполнительное производство, то нужно представить справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашей карты будет снято. На алименты нельзя обращать взыскание.
Здравствуйте.
Договориться не получится. Если с карты снимают деньги, значит, был судебный приказ. Судебный приказ можно отменить, но процедура сложная.
Вообще снятие алиментов является незаконным Чтобы прекратилось такое снятие напишите жалобу в прокуратуру И тогда можно договориться и составить соглашение об оплате определенной суммы в неделю.