Консультация юриста по вновь открывшимся обстоятельствам искового заявления по земельным и недвижимым имуществам в Красноярске.
Вопрос о исковом заявлении по вновь открывшимся обстоятельствам. Нужна консультация юриста грамотного и с опытом в Красноярске по земельным и недвижимости (дом+участок).
Здравствуйте, Зоя Сергеевна!
Обращайтесь за консультацией на данном сайте лично и Вам обязательно помогут. Ваш вопрос регулируется главой 42 Гражданского процессуального кодекса РФ. Договаривайтесь о подготовке искового заявления на платной основе (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).
Удачи Вам!
Добрый день, Зоя Сергеевна
Такая консультация будет являться платной
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
У всех юристов разные расценки на предоставление услуг
И тут не обязательно юрист из Красноярка, нужен юрист, который вообще занимается такими делами.