Бывший сотрудник МВД из Сочи - нужно ли платить земельный налог за участок после выхода в отставку?
Здравствуйте! На федеральном уровне пенсионеры не освобождены от уплаты земельного налога, поэтому обязаны платить. Льготы могут быть установлены решением органа местного самоуправления.
Фепдеральным законодательством Вы не осовобождены от уплаты земельного налога. Смотрите местные нормативные акты в области земельных отношений.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, должны платить. Вы не платите только за 1 жилое помещение, 1 хозпостройку до 25 м.кв и 1 гараж (машино-место)
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.