Возможность отказа матери от алиментов через суд при договоренности с отцом - как правильно сделать и каковы шансы на успех?
Возможно ли матери отказаться от алиментов через суд, в случае если она договорилась о получении денег с отцом ребенка.
Как это сделать правильно?
Какова вероятность того, что суд откажет в её желании отказаться от алиментов в связи с договоренностью с отцом о получении денег?
Добрый день! Нет через суд не получиться, в данном случае судья откажет, поэтому тут просто можно заключить нотариальное соглашения и прописать все условия.
Здравствуйте!
Отказаться от алиментов, Вы не можете.
Если исполнительный лист Вы предъявили судебным приставам, напишите им заявление об отзыве исполнительного документа. В случае надобности, Вы вновь сможете предъявить его.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если исполнительный лист забрали, а потом его предъявили например через пол года, за эти полгода алименты будут начисляться?
Здравствуйте!
Если у Вашей жены, не будет претензий по алиментам за этот период, то алименты будут начисляться, только с момента предъявления исполнительного листа приставам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!