Вопрос юристам - Нужно ли согласие мужа для регистрации ребенка? (Вопрос № 12935350)
Извините, Вы пишите, что зарегистрировать ребенка я могу и без сокгласия мужа, но другие юристы отвечают все наоборот. Вопросу № 12935350
Лучший ответ
Как правило, при регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания, требуется письменное заявление от обоих родителей ребёнка.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если родители прописаны по разным адресам и нет решения суда по определению места жительства ребенка, то ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей с согласия другого родителя./Удачи и добра!
Хороший ответ. Спасибо!