Пенсионерка 66 лет - неиндексированная пенсия и отсутствие доплат за детей
Я пенсионерка мне 66 лет получаю пенсию по потере кормильца иеще работаю и мне и неиндексируют не доплачивают за детей которых я родила и сейчас с 1 августа мне не проиндексируют эту пенсию.
Здравствуйте у нас нет индексации за детей и нет доплаты за взрослых детей только за несовершеннолетних что касается взрослых двух и более детей то сам размер пенсии могут пересчитать и включить ваш декретный отпуск до полутора лет с детьми не по Трудовому стажу А по баллам но Работаете Вы или нет на этот факт не влияет что касается индексации вообще пенсии пенсионера то всё правильно пока вы работаете в индексацию получать не будете А как только уволить из нужно сразу обратиться в Пенсионный фонд.