Где можно скачать бланки на розыск человека?
Пишеться в произвольной форме в зависимости от обстоятельств. Обычно в розыскном отделе указывают что и как надо указать в самом заявлении.
Здравствуйте, Катерина, обращайтесь в отдел полиции, вам дадут образец заявления на розыск человека.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день Нет таких бланков, пишите заявление в органах полции о розыске в произвольной форме. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Катерина!
Вам нужно обратиться в полицию с письменным заявлением и имеющимися у Вас данными об этом человеке. Все бланки в полиции Вам дадут.
Здравствуйте!
Примерный образец заявления о розыске, Вы можете посмотреть в интернете, либо обратиться к любому юристу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!