Где можно скачать бланки на розыск человека?

Лучший ответ

Пишеться в произвольной форме в зависимости от обстоятельств. Обычно в розыскном отделе указывают что и как надо указать в самом заявлении.

Здравствуйте, Катерина, обращайтесь в отдел полиции, вам дадут образец заявления на розыск человека.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день Нет таких бланков, пишите заявление в органах полции о розыске в произвольной форме. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Катерина!

Вам нужно обратиться в полицию с письменным заявлением и имеющимися у Вас данными об этом человеке. Все бланки в полиции Вам дадут.

Здравствуйте!

Примерный образец заявления о розыске, Вы можете посмотреть в интернете, либо обратиться к любому юристу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!