Операция и металлоконструкция при сколиозе - положена ли инвалидность?
Положена ли инвалидность при диагнозе Скифоскалиоз 3-4 степени, при этом диагнозе была зделана опирацая и вставлена металоконструкция?
Здравствуйте инвалидность присваивается не столько сколько по диагнозу а присваивается по степени утраты трудоспособности и умению самостоятельно обслуживать себя в быту поэтому хорошо Подумайте Что будете говорить у врачей в том числе на медико социальной экспертизе от этого будет зависеть И присвоении вам инвалидности и группа.
Доброго времени суток. Юристы некомпетентный в этих вопросах, присвоение инвалидности, а также выдачи заключений исходя из наличия диагнозов осуществляется комиссии мсэк, направление на комиссию вам должен выдать лечащий.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Это юридический сайт, а не медицинский.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.