Йошкар-Ола, 31.07.2017, 14:45

Возможно ли получить статус молодого специалиста для выпускника заочного отделения физмата с педагогическим образованием и профилем в математике, и какие преимущества предусмотрены в данной программе?

Вопрос №12935895 из г. Йошкар-Ола
опубликован 31.07.2017, 14:45
Я выпускница заочного отделения физмата, пед. обрадование, профиль - математика. Могу ли я получить статус молодого специалиста, если устроюсь по специальности? И какие льготы и плюсы в данной программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина. Добрый день. Статус молодого специалиста получают те, кто учился на дневном и ранее не работал. А так вряд ли.

можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.

31.07.2017, 17:05

Доброго времени суток! Можете получить статус при наличии диплома и впервые заключенного договора по специальности.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

31.07.2017, 14:47

Добрый день!

Если вы обучались на заочном отделении, то получить статус молодой специалист у вас к сожалению не получится

Всего хорошего.

31.07.2017, 14:54

А то, что обучалась в заочно форме никак не влияет?

31.07.2017, 14:53

Доброго времени суток! На статус молодого специалиста это никак не влияет вовсе согласно ФЗ РФ "Об образовании в Российской Федерации".

31.07.2017, 14:54

Здравствуйте! Законодательством никак не дискриминируются две, имеющиеся в образовательной сфере, формы учебы. Т.е. по закону (де-юре) разницы между очником и заочником нет никакой.

31.07.2017, 14:56

Доброго времени суток! Не имеет значения каким образом вы получили образование в очной форме или заочно

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

31.07.2017, 16:09