Можно ли перевозить детей в бескаркасном кресле?
Можно ли перевозить детей в бескарскасном кресле?
Лучший ответ
Бескаркасные кресла запрещены вместе с всякого рода треугольниками и ФЭСТами. В настоящее время перевозить детей можно только в сертифицированных автокреслах и бустерах.
Добрый день, Арина! Уточните пожалуйста возраст детей. Детей до 1 года рекомендуется перевозить в кресле-автолюльке. От 1 до 4-х лет - в автокресле, от 4-х до 6-7 лет в бустере, далее ремень "фест" используется. Нужно смотреть по весовой категории ребенка.