Краснодар, 31.07.2017, 15:18

Имеются высоковольтные провода над домом и огородом, глава отрадненского района не реагирует на проблему

Вопрос №12936133 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2017, 15:18
У нас через дом и огород идут высоковольтные провода. За домом стоит ормирыванный высоковольтный столб. Обратилась к главе отрадненского района но бесталку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

31.07.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Согласно действующему законодательству вы можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации. Прокуратура проведет проверку и даст ответ в течение месяца.

31.07.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Обратитесь письменно к ним за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, направьте свое обращение заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

31.07.2017, 15:53

Есть фотографии но самое плохое что они отказ не пишут. И угрожают судами.

31.07.2017, 15:47