Как получить справку из ГИБДД об отсутствии или наличии транспортного средства у физического лица в г. Самаре?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для получения справки необходимо обратиться с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД в орган МВД по месту регистрации данного физического лица, то есть по месту прописки

Однако если вы обычное частное лицо, то вам ответ не дадут, Поэтому лучше обратиться с соответствующим запросом вашему адвокату.

Доброго времени суток! Сведения о регистрации автомобиля на его имя может получить собственник по письменному запросу в ГИБДД.