Можно ли выехать в Казахстан если имеется долг по квартплате.
Если в отношении вас нет исполнительного производства, вы имеете право ехать куда угодно. Если есть, то пристав может ограничить выезд.
Доброго времени суток
Просто наличие долгов не говорит о запрете.
Для этого необходимо чтоб было производство и приставы вынес постановление о запрете на выезд за пределы РФ
Удачи вам в решении Вашего вопроса.
Если приставом не ограничен выезд из РФ, то можно. Постановление об ограничении выезда из РФ выносится в рамках исполнительного производства при наличии долга более 10 тыс. руб.
Добрый день! Если есть постановление судебных приставов исполнителей об ограничении на выезд. А просто долг за квартиру не лишает права передвигаться за пределы России.