Возможность утаивания суммы денег в банке - могла ли кассир скрыть изменение?

В банке в кассе я передала на руки кассиру деньги, она пересчитала их своими руками, потом через счетую машинку (счетная машинка была лицом к ней) и выдала мне чек. Но со временем мне дошло в голову что я по ошибке ей сказала меньшую сумму а она мне в етом непризналась. Могла ли она ето утаить от меня?
Лучший ответ

Здравствуйте! Посмотрите сумму, указанную в чеке. Если чек не сохранился, обращайтесь в банк с просьбой выдать информацию о совершенном взносе. В том случае, если банк окажет или сумма не сойдется, то конечно же обращайтесь в правоохранительные органы.

И большой привет всей Чехии от меня!

Спасибо за ответ!

Как я ей сказала свою сумму так и на такую сумму денег она мне выдала чек но теперь мне кажеться что ей сказала меньшую сумму денег.