Папа взял в этом банке деньги теперь мне звонят и угрожают.
Добрый день! Вам звонить точно не имеют право, тем более угрожать, в связи с чем Вам нужно обратиться с жалобой на подобные действия в прокуратуру, пусть разбираются.
Доброго времени суток!
Пишите заявление в полицию и жалобу в прокуратуру. Их действия незаконны, вы отношения к кредиту вообще не имеете.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! По факту угроз Ваш папа может написать заявление в правоохранительные органы. С коллекторами можете не общаться и не брать трубку.
Это абсолютно неправомерные действия с их стороны, поэтому вам по факту угроз следует обратится с заявлением в полицию. Всего хорошего.