Как оформить доверенность на другого человека?
Если вам нужно нотариальная доверенность, то вам следует обратиться к нотариусу и оформить такую доверенность. Предусмотреть в ней все необходимые полномочия.
Здравствуйте для того чтобы оформить доверенность на другого человека Вам необходимо обратиться с этим вопросом к любому нотариусу присутствие этого человека необязательно самое главное вам знать его паспортные данные.
Для оформления доверенности на другого человека необходимо обратится к нотариусу, можно к любому, туда где дешевле. Всего хорошего.
Доверителю для составления доверенности нужно обратиться к нотариусу с паспортом и паспортными данными поверенного, нотариус составить доверенность..
Здравствуйте! В зависимости от ситуации, иногда нужна нотариально заверенная доверенность. В любом случае проще сразу составить нотариальную доверенность. Укажите, какие полномочия хотите передать доверителю и нотариус грамотно составит доверенность. Вам нужны паспортные данные представителя и Ваш паспорт, соответственно.