Мать-одиночка с инвалидной дочерью запрашивает улучшение жилищных условий
Такая ситуация. Я сирота и по закону получила жилье площадь 31 кв.м.У меня в 2009 году родилась дочь она инвалид. Нас признали малоимущими, и еще я мать одиночка. В квартире 31 кв.м. живу я и дочь. Заболевание у ребенка тяжелое, она не ходит.
Имею ли я право на улучшение жилья. Сама комната Где спим 17 кв.м. остальное кухня, туалет, ванная, коридор.
Если общая норма на двоих у вас превышает минимум, то оснований получить иное большее жилье не находится. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! К сожалению, оснований предоставлять вам жилое помещение большей площади не усматривается. Общая площадь квартиры составляет больше, чем учетная норма на Вас и ребенка.