Можно ли пристроить второй этаж к квартире на земле?
Можете пристроить, получите согласование проекта в архитектуре, иначе в дальнейшем придется узаканивать в судебном порядке. Удачи.
• Здравствуйте, у вас будет реконструкция жилья, для этого необходимо получить разрешение на реконструкцию в администрации через МФЦ,.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно ли пристроить второй этаж к квартире на земле за счет маткапитала, если квартира принадлежит не мне, а родственнице.
Нет, если земельный участок вам не принадлежит, то в этой ситуации пенсионный фонд не даст разрешение на использование материнского капитала.
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Пенсионный фонд не даст разрешение на использование средств материнского капитала, если жилье принадлежит не Вам на праве собственности.