Возможность участия в приватизации жилья дважды и проблемы социального найма при наличии доли в собственности квартиры
Добрый день! К сожалению нет, приватизацией можно воспользоваться только один раз, это по закону, повторно уже не получиться воспользоваться данным правом.
Нет, нельзя дважды воспользоваться правом на приватизацию жилого помещения. Один раз используется данное право. Удачи Вам и всего хорошего.
Елена, несмотря на то, что гражданин участвовал в данной процедуре, будучи ребенком, он имеет право по достижении им совершеннолетия повторно воспользоваться этим правом.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством этим правом можно воспользоваться только один раз.