Ульяновск, 31.07.2017, 18:03

Возможно ли пригнать авто домой и переоформить его позднее?

Вопрос №12937084 из г. Ульяновск
опубликован 31.07.2017, 18:03
Хочу в начале августа купить авто. Но на переоформление денег пока нехватает могу ли я ее пригнать домой в гораж поставить а в начале сентября ее переоформить можно ли так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Покупатель ставит приобретенное транспортное средство на учет в течение 10 дней с момента его покупки.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.07.2017, 18:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток. С момента заключения договора купли-продажи продажи авто вы обязаны поставить на учет в течение 10 дней. А иначе за не своевременную постановку на учет штраф будет.

31.07.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если машина будет стоять в гороже пока деньги коплю на переоформление.

31.07.2017, 18:52

Здравствуйте, Роман, вас в любом случае привлекут к административной ответственности, если будет пропущен десятидневный срок для постановки машины на учет. Причины значения не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

31.07.2017, 18:55

То что машина стоять будет в гараже и отсутствие денежных средств на постановку на учет не освободят вас от административной ответственности.

31.07.2017, 18:59

Не имеет значения что будет с авто, при регистрации по истечению 10 дневного срока Вас могут привлечь за несвоевременную постановку на учет, кроме того, бывший хозяин может прекратить регистрацию.

31.07.2017, 19:00