Можно ли работать перевязочной медсестрой, при легкой степени бронхиальной астмы?

Вопрос №12937204 из г. Благовещенск
опубликован 31.07.2017, 18:35

Можно ли работать перевязочной медсестрой, при легкой степени бронхиальной астмы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Можно ли работать при данной патологии, и какие нагрузки разрешены, зависит не только от степени заболевания, но и от условий окружающей среды.

31.07.2017, 18:45

Добрый вам вечер

Уважаемая Оксана, бронхиальная астма не является заразным заболеванием, в данном случае сможете ли вы работать с бронхиальной астмой на этом рабочем месте?

С уважением.

31.07.2017, 18:36

• Здравствуйте, это юридический сайт, а не медицинский, если пройдете медосмотр можете работать...

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.07.2017, 18:38

Меня не хотят допускать к работе, из за того, что я работаю с дезинфецирующими растворами, которые, якобы могут ухудшить мое состояние.

31.07.2017, 18:42

Неблагоприятные условия труда и неподходящий климат могут значительно ухудшить состояние больного астмой, берегите свое здоровье!

31.07.2017, 18:46

И правильно делают, что не допускают к работе. Работа с ДЕЗ растворами может привести к ухудшению состояния здоровья, медкомиссия права.

31.07.2017, 18:51