Что надо делать, если на твоё имя был оформлен кредит несколько лет назад?
Если истек срок исковой давности три года, то лучше не платить, так как если кредитор обратится с иском в суд, то нужно будет заявить об истечении срока исковой давности.
Доброго времени суток! Если Вы узнали, что на Ваше имя взяли кредит, в первую очередь нужно проверить, не теряли ли Вы документы, по которым он мог быть оформлен.
Здравствуйте! Ну, был оформлен и был. Если вы перестали осуществлять ежемесячные выплаты по нему, то банк обратиться в суд, а решение затем будет передано судебным приставам. Последние, если вы не пойдете с ними на контакт и соглашение, могут наложить арест на ваше имущество и счета, передать их банку.
Доброго времени суток. Если вы только сейчас узнали, что на ваше имя оформлен кредит и вы при этом ничего не оформляли и не подписывали, то пишите заявление в полицию.