Если скрывается от алиментов какие документы нужны в соцзащиту чтобы платили.
Если скрывается от алиментов какие документы нужны в соц защиту чтобы платили.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна! Вам необходимо взять справку о не получении алиментов у судебного пристава исполнителя, в соц. защите обязательно его затребуют!
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридические услуги в Иркутск