Что делать если утерян ордер на квартиру?
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию, с заявлением о заключении с вами договор социального найма. Ордер на квартиру не восстанавливается.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Подавайте заявление о заключении договора социального найма в администрацию города (района). Если откажут, то тогда обращаться в суд с иском о признании права пользования. Ордеры сейчас не выдают.