Есть ли льготы у воспитателя детского сада на оплату коммунальных услуг в городе нижний Новгород.
Есть ли льготы у воспитателя детского сада на оплату коммунальных услуг в городе нижний новгород.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%.