Возможность получения налогового вычета по процентам за 2016 год для долевых собственников
Муж получал налоговый вычет за ипотеку (и по стоимости и по процентам за 2014-2015 гг.). Подскажите, могу ли я получить теперь вычет по процентам за 2016 год? Или только муж может получать? Собственность у нас долевая.
Лучший ответ
Если муж выбрал налоговый вычет в полном объеме, то право на получение налогового вычета остается только у вас, если приобретаемое жилье находится в совместной собственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Да, в данном случае в соответствии с существующим законодательством Такое право осталось только у Вас. Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.