Что делать, если оказался в чужом городе, потерян паспорт, деньги?

Лучший ответ

Обращаться прежде всего в полицию с заявлением о потере паспорта, Вы можете получить новый паспорт в том числе и не по месту вашего жительства, а взамен на время его изготовления оформить документ об удостоверении личности.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением об утере паспорта, Вам могут выдать временный документ, удостоверяющий личность, по которому Вы можете приобрести билет и добраться до дома.

В первую очередь необходимо обратиться с соответствующим заявлением правоохранительные органы. Вместо паспорта будет выдано временное удостоверение по которому сможете добраться до дома.