Пермь, 31.07.2017, 21:11

Проблемы с социальным наймом - споры о количестве доступных жилых площадей и требования к подаче справок

Вопрос №12938096 из г. Пермь
опубликован 31.07.2017, 21:11
Ходила на счёт соц найма Папе, который прописан у меня в студии 28 кв.Где живу я и мой сын 17 ти летний. Мой Папа труженик тыла 85 лет ему. живу В Сургуте. В администрации сказали, что мол были 2 дома, и то сданы,. потом когда я сказала, а что больше не будет что ли?как это так?. она мне потом, мол соберите справки и сдавайте, с одолжением. Справки надо на Отца собирать? Или всем членам семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо собирать сведения всех членов семьи, которые прописаны в вашем жилом помещении, поскольку для постановки на учет в качестве нуждающегося учитываются доходы всех прописанных на одной жилплощади лиц.

31.07.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А сыну 17 лет тоже? И сестра прописана у меня тоже.

31.07.2017, 21:41

Учитываются доходы только совершеннолетних трудоспособных членов семьи, прописанных на одной жилой площади, поэтому сын никак не учитывается.

31.07.2017, 22:23