Прописано 6 чел. ,4 не проживают по данному адресу. Обязана ли я платить за мусор за всех прописанных?
Здравствуйте! Даже если зарегистрированные лица не проживают в квартире, они должны оплачивать коммунальные расходы, в том числе и вывоз мусора.
Не проживающие лица могут предоставить справки о проживании по другому адресу, для перерасчета платежей.
Вы вправе разделить лицевые счета в судебном порядке и каждый должен платить за себя по отдельному лицевому счету. Удачи Вам.
Добрый день! Обратитесь письменно и предоставьте документы о проживании по другому адресу. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.