Как перечислить деньги из Кейптауна (Африка) на карту сбербанка России? У отправителя местная карта.

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в банке или международные платежные системы с этим вопросом, на данном сайте вы можете получить только юридическую консультацию к которой ваш вопрос не относится.

Здравствуйте! Деньги можно отправить переводом "мани грам", в отделениях сбербанка его можно получить и сам получатель может зачислить деньги на карту.

Как и внутри страны, по номеру карты, но будет комиссия значительная. Часто такие переводы теряются. Как правило, банки пользуются системой мгновенных переводов Swift.

Елена, добрый день!

Только через отделение банка или онлайн банк, осуществляющий денежные переводы по реквизитам.

Всего Вам наилучшего!