Какого размера можно самому сделать лежачий полицейский.
Лучший ответ
Сергей, самовольная установка каких либо элементов на дорожном полотне, дорожных знаков и нанесение разметок не предусмотрена. Удачи Вам!
Доброе времени суток. В соответствии с действующим законодательством сложившейся судебной практикой самостоятельно монтировать какие-либо ограничения и препятствия на дорогах общего пользования законом запрещено.