Я хочу отгородится сплошным забором от соседей. Участок большой. В селе. Нужно мне разрешение от соседей спасибо.

Я хочу отгородится сплошным забором от соседей. Участок большой. В селе. Нужно мне разрешение от соседейс спасибо.

Лучший ответ

Разрешение не нужно от них. Вы вообще не можете строить сплошной забор на меже. Так как должны быть проветриваемость. Забор должен быть из решетчатых материалов, например, из сетки-рабицы. В противном случае на Вас могут подать иск в суд, ст.304 ГК РФ. Удачи!

То что нужно. Спасибо!