Процесс отказа от гражданства Азербайджана и выезд из страны - какие документы использовать?
Хочу отказаться от гражданства Азербайджана, после отказа с помощью какого документа я буду выезжать из страны, и не говорите что мне сделают удостоверение лица без гражданства, они его не делают.
Лучший ответ
Здравствуйте, Аяз Вагиф оглы!
Ваш отказ не будет иметь никакого значения! В РФ Вы при этом не сможете находиться свыше срока разрешенного пребывания. Дальше придется как-то оформлять Ваше пребывание в виде временного убежища, для которого нет оснований, или РВП, но для этого тоже нужны основания.
Да вы капитан Очевидность! Я имел ввиду если я буду в Азербайджане, и откажусь там, у меня заберут паспорт, по какому документу я буду из страны выезжать